Метка «пациент»

− Социальное взаимодействие и депрессии

Депрессивный человек зачастую социально лишен в силу некоторых неверных распространенных в обществе. Общество считает, депрессия лица в качестве угрозы для его и не станет жертвой неверного поведения пациента. Даже члены семьи и сверстников показатели сохраняют тенденцию к расторжению. Они, как правило держать приличное расстояние от пациента и не очень беспокоиться о сложности ситуации.

Такая социальная депривация приводит к построению анимистических мышление пациента. Эта небрежность далее добавляет к неприятным и неблагодарную поведения пациента. Человек развивается самоуправления отказ из-за глубокого горя. В ходе защитить себя от пациентов, людей подорвать его потребности. Они обычно не осознают своих обязанностей по отношению к унылым лицом


читать далее »

− Диссоциативные расстройства: Типы и лечение

Четыре основных типа диссоциативные расстройства в настоящее время определены и признаны психиатрического сообщества. Хотя некоторые симптомы одинаковы для каждого типа, каждое расстройство имеет свою специфику диссоциативные признаков не разделяет с другими тремя. Эти нарушения могут быть также с другими сопутствующими психическими заболеваниями и условия, В том числе одно или несколько других диссоциативные расстройства. Пациенты с любой из четырех типов могут испытывать потерю памяти, отряд, тревога, Депрессии и искаженное чувство самого себя или других лиц.

Первый тип называется "амнезия". Хотя все четыре расстройства могут быть связаны некоторой степени потеря памяти, амнезия характеризуется потерей памяти, что является нетипичным. Иногда эт


читать далее »

− Теория левого и правого полушарий мозга.

Полушария мозга

Вы когда-нибудь слышал, как люди говорят, что они имеют тенденцию быть более правого полушария мозга или левого полушария мозга мыслители? Из книг на телевизионные программы, вы, вероятно, слышали фразу о многочисленных раза или, возможно, вы даже принимать онлайн-тест, чтобы определить, какой тип лучше всего описывает вас.

Что такое теория левого и правого полушария мозга?

Согласно теории левого полушария или правого полушария мозга доминирования, каждая сторона мозга управления различными типами мышления. Кроме того, люди говорили, предпочитают одного типа мышлени


читать далее »

− Психология

− Советы психолога: Первый раз - в первый класс!

 

Первый раз - в первый класс!

С приходом в школу ребенку открывается сначала только внешний, формальная сторона школьной жизни. Поэтому первоклассник старается вести себя как школьник, сидеть ровно, поднимать руку, вставать при ответе. Но любое задание является вплетен в ситуацию общения с учителем. Ребенок видит в нем главное действующее лицо, порой не замечая самого учебного предмета

Ребенок


читать далее »

− Интернет курсы психологическому образованию - Ворота в успешную карьеру!

С он-лайн степень психологии вы обладаете огромным количеством выбора карьеры вы могли бы стать участие дюйма психология была очень популярна среди студентов в течение многих десятилетий. Это в определенной степени потому, что изучение психологии, позволяют судить стандартных повседневных связей и личной жизни. Также популярны, потому что есть целый ряд ученых степеней отличное (например, магистров и докторов наук) и доступен огромный спектр различных возможностей для развития карьеры вы можете принять. Теперь, с постоянным улучшением возможностей Интернета и расширения образования в Интернете, есть еще больше возможностей и точек, чем раньше.

Итак, что же такое психология? Психология в основном изучение человеческого поведения, в смысле того, чт


читать далее »

− Что такое Позитивная Психология?


Человеческая психология всегда окрашены негативно и как изучение негативного поведения человека; в основном мы воспринимаем психологию как знак беды, и, следовательно, попытка соотнести его с такими разрушительными вопросы, как депрессия, психоз, несчастья, психические расстройства и мания. К сожалению, большинство клинических исследований также склонны искать в психологии, как и то, что это заболевание, и большинство обращений попытки, направленные на лечение болезней, чем мешает им происходит. Таким образом, существует настоятельная необходимость в разработке новых, возродили взгляд на старую концепцию психологии.

Также называется Позитивная психология, эта область больше о


читать далее »

− Карьера в психологии - что подходит именно мне?


Когда мы дети, мы, как правило, мечты о том, что мы будем делать как взрослые. Многим профессиям, которые мы выбираем, как те являются сотрудниками полиции, школьными учителями, врачами, космонавтами, ковбои и кинозвезд. Мы, как правило, стремятся быть тем, что мы видим. Хотя это, как правило, детские мечты, что некоторые из нас следуют, а другие пойдут в совершенно разных направлениях. Я уверен, что очень немногие из вас никогда не мечтала о вызове в психологии. Большинство из нас, как дети, вероятно, никогда не понимал, что делает психолог.

Это карьеру, которая выполняет неоценимую услугу миру. Один, что многие никогда не понимал, насколько эта карьера помогает нашему обществу. Теперь, прежде чем пойти дальше, вы должны понимать, что мы г


читать далее »

− Установка цели и социальная теория обучения Альберта Бандура

Психологи отвечают за изучение человеческого поведения. Один из самых популярных психологов, которые внесли столько в психологии является Альберт Бандура.

Слышали ли Вы о социальной теории обучения? Вы знакомы с экспериментом кукла Бобо? Если да, то вы, наверное, слышали Альберт Бандура. Он является известным за его вклад в теорию социального обучения, а также за его собственные исследования кукла Бобо.

Ниже приводятся лишь некоторые из наиболее важных вещей, которые вы должны знать об этом блестящем человеке Альберт Бандура:

- Корни Альберта Бандура

Альберт Бандура родился 4 декабря 1925 года в городе простой Mundare. Его родители были иммигрантами. Его отец приехал из Польши, а мать первоначальн


читать далее »
[1][2]» 
« Список меток

 

Loading...

 

Это интересно

загрузка...
Loading...



загрузка...